Можно ли на гитару другой гриф?

Mun sehum Ученик (139), открыт 6 дней назад
Вообщем у меня rr Jackson minion мензура 22.5 , я хочу поменять гриф.Так можно?
3 ответа
Черт Владимир Профи (675) 6 дней назад
пойди в тик ток свой уже
Mun sehumУченик (139) 6 дней назад
я там не сижу и никогда не сидела, там параша
Черт Владимир Профи (675) Mun sehum, там не здоровые люди какие то
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (275245) 6 дней назад
Если на ту же мензуру и пятка по положению совпадает, то можно.
Mun sehumУченик (139) 6 дней назад
ааа, мензура у меня тут 22.5 , а я хочу стандарт
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (275245) Mun sehum, Измерьте положение пятки от верхнего порожка у желаемого грифа и у вашего, если в итоге попадает на место, то можно ставить.