Голосование за лучший ответ
Граф де Валль
5 месяцев назад
масло ничто не возьмет
Это же масло.
Вынимай и выкидывай.
Дятел.
существуют простые пропитки для этих целей, но ты решил сэкономить 5 копеек
Люблю идиотов
На вас вся Россия держится.
По крайней мере её строительный и банковский сектор.
Нур ТакУченик (128)
5 месяцев назад
Не высохло уже запах немного уменьшился а если сверху краской или гудроном промазать??? Может меньше станет ванять на улицы бревно стоит вообще не воняет???
ip
5 месяцев назад
Поздравляю!
Вы, помимо вони, устроили еще и паробарьер на внешнем периметре деревянного элемента, куда изнутри дома будет поступать влага, а снаружи выйти уже не сможет.
Теперь остается только уточнить, что произойдет раньше, вонь выветрится, или бревна сгниют(((
Если хотите уменьшить потери от своего головотяпства, сносите это всё до чистого дерева, а потом можете закидать перекрытия опилками с известью 10:1. Никаких жуков в извести не будет.