Почему болит ногтевая пластина ( когда я что то беру )

Маргарита Ухабова Ученик (97), на голосовании 4 месяца назад
Я сделала накладной маникюр, все было хорошо. Я начала брать предметы или как то взаимодействовать с вещами они начали у меня болеть , прошло чуть времени и они все равно болят.Почему болит ? Современные пройдёт?
Голосование за лучший ответ
Игорь Михаилыч Ученик (166) 5 месяцев назад
смени на резиновую пластину из жвачки
Екатерина Бондарь Мастер (1316) 5 месяцев назад
нужно снять покрытие , посмотреть че там(может загноилось или отслоилось сильно) и походить без него какое то время
может быть вообщем аллергия на материалы