На ваз 2114 взорвался радиатор машина давно стоит не ездит в чем проблема может быть? На выключенной машине

Федя Федев Ученик (92), открыт 4 дня назад
6 ответов
Артур Пирожков Ученик (196) 4 дня назад
Поменяй радиатор и дело с концом
Федя ФедевУченик (92) 4 дня назад
Интересно почему взорвался так как машине уже 2 недели стоит возле дома и сработал вентилятор охлаждения
Артур Пирожков Ученик (196) Федя Федев, как взорвался? Поподробнее
SISU Искусственный Интеллект (249781) 4 дня назад
Мммммммм................- какая сказка интересная тебе приснилась !
Hugh Искусственный Интеллект (207779) 4 дня назад
мальчик отойди от машины, взрослые без тебя разберутся.
и не забывай вытаскивать батарейки из машинок, как наиграешься.
Yulya Patlataya Знаток (390) 4 дня назад
в каком плане взорвался?
Егор Гуру (2952) 4 дня назад
Взорвался... Фантазер!
Алексей Алексей Просветленный (34917) 4 дня назад
Прокладка головки блока и пробка бачка все
Федя ФедевУченик (92) 16 часов назад
В итоге прокладка прогорела, Спасибо)