Председатель снт нанял мигранта нелегала на должность сторожа- рабочего. соответсвенно без оформления.собрание проголосовало за.один я против и платить и спонсировать нелегальную миграцию не хочу.какие мои действия.
КоАП РФ Статья 18.15. Незаконное привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства грозит председателю СНТ и самому СНТ
в каком месте он мигрант. Может у него ВНЖ. такие на работу устраиваются так же как граждане РФ и патенты не обязаны покупать Как ты определил какой у него статус?