Сторож мигрант нелегал в снт

Сергей Степанов Ученик (238), на голосовании 4 месяца назад
Председатель снт нанял мигранта нелегала на должность сторожа- рабочего. соответсвенно без оформления.собрание проголосовало за.один я против и платить и спонсировать нелегальную миграцию не хочу.какие мои действия.
Голосование за лучший ответ
T_WITCH Гуру (2739) 5 месяцев назад
в русскую общину обратись, они помогут
юридически и всяко
T_WITCHГуру (2739) 5 месяцев назад
правильно делаешь, нормальный человек
Sergey Искусственный Интеллект (156339) T_WITCH, а что полиции уже нет в России?
Игорь Муковозов Просветленный (28679) 5 месяцев назад
КоАП РФ Статья 18.15. Незаконное привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства грозит председателю СНТ и самому СНТ
Хан Просветленный (23826) 5 месяцев назад
Так помоги человеку легализоваться - за это тебе воздастся в трое.
Sergey Искусственный Интеллект (156339) 4 месяца назад
в каком месте он мигрант. Может у него ВНЖ. такие на работу устраиваются так же как граждане РФ и патенты не обязаны покупать
Как ты определил какой у него статус?