Помогите вспомнить название сериала

Анастасия Альбицкая Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Голову уже сломала, может кто-то из вас помнит. Сериал шел вроде как по Дисней (и если не ошибаюсь 1-2 сезона, не популярный был) очень мало что запомнила, но помню девочку возраста 12-13 лет в плаще и красном чепчике, мама по-моему пропала, она в лесу жила в хижине, у нее по-моему была книга какая-то
Актриса с голубыми глазами и носик напоминает пятачок
3 ответа
Егор Николаев Знаток (447) 1 неделю назад
она случайно не была волшебницей? я тоже помню это) сам название хочу
Анастасия АльбицкаяУченик (107) 1 неделю назад
Вот что-то такое вроде было ? лет десять назад наверное смотрела, уже разные способы перепробовала, чтобы найти ???
«I’ll be back» Высший разум (234940) Анастасия Альбицкая, прям Красная шапочка какая-то)
«I’ll be back» Высший разум (234940) 1 неделю назад
Колдовское соглашение (сериал 2009) ?
https://www.kinopoisk.ru/series/818859/
девочка эльфом была
Анастасия АльбицкаяУченик (107) 1 неделю назад
Вы великолепны !!! Он самый ???
«I’ll be back» Высший разум (234940) Анастасия Альбицкая, рада помочь!)