Подскажите что это за подшипник, нашел в салоне авто??? 2110 богдан

Дмитрий Гроссу Ученик (59), открыт 4 дня назад
появился люфт в руле, подскажите за что он отвечает? что ремонтировать?
5 ответов
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (140282) 4 дня назад
Это от крестовины кардана,не отвечает он не за что! За всё ответит водятел!
Дмитрий ГроссуУченик (59) 4 дня назад
умники на@й отсюда
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (140282) Дмитрий Гроссу, а глупники начнут сейчас кардан менять! Чтобы руль совсем не отвалился!
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (140282) 4 дня назад
И ответ удали! Чтобы глаза мои тебя не видели никогда.
Владимир Самаринов Мудрец (15163) 4 дня назад
Это с крестовины кардана, покрайней мере похож. Ищи по оси руля, где то там. Если крестовина разлетелась, то её надо заменить, а не подшипник менять.
Дмитрий ГроссуУченик (59) 4 дня назад
благодарю
<<STAS>> Мыслитель (6113) 4 дня назад
С крестовины это не с этой машины