Как снять батарейки с этой лампочки?

. Ученик (4), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
dhoster sfgd2dgs Ученик (30) 5 месяцев назад
нужно просверлить отверствием данного члена
Николин Герман Мастер (1155) 5 месяцев назад
если там полностью закрытая плата эта с батарейками ,то наверное нужно сверлить, или плоскогубцами ломать
.Ученик (4) 5 месяцев назад
Видимо такие лампы отдельно покупают и ставят сразу с батарейками?
Николин Герман Мастер (1155) ., блин, даже не знаю какой гениальный китаец это делал, но как то даже тупо что эта цельный кузов лампочки, попробуйте просверлить и заменить батарейки
Насос Мудрец (12724) 5 месяцев назад
А с чего это батарейки?
Это на блок питания похоже.
Dmitry Искусственный Интеллект (613154) 5 месяцев назад
Это не батарейки, это конденсаторы.