Здравствуйте хочу купить ваш член

Влад Матвеечев Ученик (65), на голосовании 4 месяца назад
Готов купить ваш член как имплант себе. Это серьезно, купля будет проходить с юристом. Могу предложить вам до 65.000.000₽.
Если вы серьезно готовы продать, жду ваши телеграмы, вконтакты, номера в ответах снизу
Голосование за лучший ответ
do you like hurting other people? Гуру (3777) 5 месяцев назад
do you like hurting other people?
Руслан ЗубенкоЗнаток (476) 5 месяцев назад
Это с андертейла? Уже забыл откуда эта фраза
do you like hurting other people? Гуру (3777) Руслан Зубенко, hotline miami