Помогите решить вопрос;какое решение принял:император, королева жезлов, солнце, туз мечей, 6 мечей.

залина туаева Ученик (117), открыт 6 дней назад
2 ответа
Людмила Просветленный (40971) 6 дней назад
Принял хладнокровное решение прекратить с вами отношения, всякое общение с вами и уйти (уехать) от вас.
Елена Карасева Мастер (1203) 5 дней назад
сильный мужчина принял решение с холодной головой,выключая чувства. или ситуация так сложилась,что пришлось принимать решение головой. решение об отдалении, выходе из отношений, отьезде.