Что у мужчины будет в июле? Жозефина 07.01.1998

zozefinam milova Ученик (218), открыт 6 дней назад
Дополнен 6 дней назад
Михаил 10.06.1988
1 ответ
Людмила Просветленный (40976) 6 дней назад
А свою дату рождения и своё имя для чего написали? У мужчины на фото в июле будет сильное сексуальное влечение к другой девушке, которая ему очень сильно нравится, но которую он скрывает от всех (это не вы, другая).
zozefinam milovaУченик (218) 6 дней назад
Михаил 10.06.1988. А женится он не собирается?
ЛюдмилаПросветленный (40976) 6 дней назад
До конца 2024 года точно нет, в мыслях у него такого нет. И не хочет пока.
В 2025 году официального брака не выпало, но будет строить планы на брак, у него выпали отношения с девушкой, которые будут развиваться.