Каждый раб платит со своей зарплаты (за раба платы) 5.1% в медстрах.

Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110920), открыт 1 неделю назад
Почему некоторые из них считают, что их бесплатно лечат?
6 ответов
Ученик Оракул (72247) 1 неделю назад
Это со времен совка пошло где была якобы бесплатная медицина.
Люди зачастую не понимают что все "бесплатные" институты содержатся за счет налогов граждан, а бесплатного ничего нет.
Луч света в темном царстве Оракул (98509) 1 неделю назад
Работодатель платит эти %. А вот ндфл платит сам работник. Но от этого не легче, что платит работодатель. Зарплаты - то нищенские в основной массе. И многие не пользуются ОМС. Толку от него нету, проще платно к врачу сходить
Наталия СавиноваИскусственный Интеллект (110920) 1 неделю назад
Не проще, а быстрее.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (276151) 1 неделю назад
Тока у вас в свинарнике все делается бесплатно а лечиться ездят в РФ
Наталия СавиноваИскусственный Интеллект (110920) 1 неделю назад
В Украинском свинарнике тоже самое.
Иван Иванов Просветленный (22430) 1 неделю назад
Шо, опять? Нираб z Укроини?
Страховка и оплата услуг, малость разные весчи! Шарите нет? ИЛи вы внатуре z Укроини?
Некоторые, такие как вы избегают любые выплаты взносов, и гордятся этим. При этом живут в обществе, и выходят на пенсию, социальную. ;-) Т.к. они нирабы! Платят взносы ток рабы. ;-)))
Zлава Укроини! Полная.
Наталия СавиноваИскусственный Интеллект (110920) 6 дней назад
""""Страховка и оплата услуг, малость разные весчи!""""????
Какая тебя разница как с тебя сдерут?
Ron Macabre Искусственный Интеллект (115200) 6 дней назад
Не хочешь так платить, плати сам)). Бесплатного не бывает ничего.