Знает ли Алексей Ильнура или наоборот что хочет рассказать мне Ильнур про Алексея ?

Валерия Желтова Ученик (19), открыт 6 дней назад
Здравствуйте постмрите пожалуйста ситуацию , в общем Ильнур якотбы знает Алексея но требует встречи со мной что хочет что то сказать про Лёшу , что происходит на самом деле ? Посмотрите эту ситуацию , так как Ильнур говорит мне что якотбы знает Алексея и почему то требует встречи со мной .
Ильнур 12.07.1999 и Алексей 23.04.2001 и Валерия 07.09.2000
1 ответ
1) Искусственный Интеллект (282375) 6 дней назад
Здесь точно не бюро расследований.