Самыми отъявленными бездельниками прожигающими свои жизни в Европах и прочих США являются дети членов партии Е. Р.

Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110920), открыт 6 дней назад
Это всё по тому, что члены Е.Р. всё о России думают и у них времени нет на своих детей?
6 ответов
Сергей Просветленный (32875) 6 дней назад
Я не из ЕР, но мой брат уехал жить в Турцию. Это плохо? Он там жильё купил, потому что прям хотел там жить. И ты думаешь мне это как-то мешает любить Россию?
Другой брат переехал в США, но и это не мешает мне ненавидеть США.
Автор, признайся честно, ты просто завидуешь и тебе плевать вообще на всё
Chert Vas Искусственный Интеллект (159145) 6 дней назад
они не несут ответственность , не нарушают УК, так что
не за что их привлечь, не то время
дядечка ванечка Мастер (1865) 6 дней назад
А вот Песков говорил что кто-то из его детей у Пригожина снаряды подавал правда по чужим документам
Blauer Stern Искусственный Интеллект (206849) 6 дней назад
Гражданка Савин в своём репертуаре!

?
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (175833) 6 дней назад
...главный узбек, он же сутенер Алины Кабаевой, он же держит кассу ВВП и обеспечивает его детей за границей....