Почему вооружённые силы РФ боятся сбить разведывательный беспилотник НАТО над черным морем?

николай цирюкин Ученик (53), открыт 6 дней назад
Почему вооруженные силы РФ боятся сбить разведывательный беспилотник НАТО над чёрным морем? Это откровенное вмешательство со стороны запада и США, неважно в нейтральной он зоне или нет, если гибнут граждане России. Позор какой то, если бояться войны с НАТО, то такими путями ее все равно не избежать
6 ответов
land d'arc Просветленный (46023) 6 дней назад
Кишка тонка.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510548) 6 дней назад
собьют всему свое время главное передать теперь оруже хуситам которые им дотянутся
Раз-Два Оракул (54484) 6 дней назад
А чем? Ты думаешь он создан для сбивания? Ты думаешь на нём даже мишень, предусмотрительно, нарисовали?
николай цирюкинУченик (53) 6 дней назад
Всмысле чем))))ты сейчас это на серьезе написал?
Раз-Два Оракул (54484) николай цирюкин, да да, чем? Нельзя исключать момент, что то, что есть на вооружении, попросту его не видит. Это ж тебе не ф16
Gen_Rad Искусственный Интеллект (114842) 6 дней назад
В России с 90-х лояльное к США правительство, с преемственностью власти. Оно в молодости обучалось в европейских и американских вузах. Оно "играет свою роль" по написанному в США сценарию.
Blauer SternИскусственный Интеллект (206849) 6 дней назад
Откуда только такую хрень шаровары достают? Хуже диких обезьян уровень познания действительности! ???
Blauer Stern Искусственный Интеллект (206849) 6 дней назад
Ты б лучшей боялся своей серости?
николай цирюкинУченик (53) 6 дней назад
Обьясни