Даня Тверетнёв
(95),
на голосовании
4 месяца назад
Здравствуйте друг попал в ситуацию сос
Дело в том что он начал встречаться с девочкой которой 13 она ему наврала что ей 15 а другу скоро 18 и он ей делал кхм потому что она его шантожировала что обидится и расстанется с ним в итоге он ей это сделал по началу было все хорошо она уверяла его что ничего не будет но потом когда она призналась что ей 13 он сразу ушёл от нее и потом завёл отношения с нормальной девушкой но тут она Объявляется и говорит что он ей изменил с этой девочкой и она теперь пойдёт в ментовку и посадит его (он делал это ей месяц назад) она теперь ему угрожает этим и шантажирует что посадит его типо он ей этим больно сделал и она ему так же сделает Подскажите как быть в этой ситуации и как ему не попасть в ментовку
Чел просто чел cart
Даня Тверетнёв, ну хана твоему другу, менты всегда на стороне изнасиловших. Экспертиза покажет изнасилована была она или нет и все.
Дело в том что он начал встречаться с девочкой которой 13 она ему наврала что ей 15 а другу скоро 18 и он ей делал кхм
потому что она его шантожировала что обидится и расстанется с ним в итоге он ей это сделал по началу было все хорошо она уверяла его что ничего не будет но потом когда она призналась что ей 13 он сразу ушёл от нее и потом завёл отношения с нормальной девушкой но тут она Объявляется и говорит что он ей изменил с этой девочкой и она теперь пойдёт в ментовку и посадит его (он делал это ей месяц назад) она теперь ему угрожает этим и шантажирует что посадит его типо он ей этим больно сделал и она ему так же сделает
Подскажите как быть в этой ситуации и как ему не попасть в ментовку