Здравствуйте друг попал в ситуацию сос

Даня Тверетнёв Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте друг попал в ситуацию сос

Дело в том что он начал встречаться с девочкой которой 13 она ему наврала что ей 15 а другу скоро 18 и он ей делал кхм
потому что она его шантожировала что обидится и расстанется с ним в итоге он ей это сделал по началу было все хорошо она уверяла его что ничего не будет но потом когда она призналась что ей 13 он сразу ушёл от нее и потом завёл отношения с нормальной девушкой но тут она Объявляется и говорит что он ей изменил с этой девочкой и она теперь пойдёт в ментовку и посадит его (он делал это ей месяц назад) она теперь ему угрожает этим и шантажирует что посадит его типо он ей этим больно сделал и она ему так же сделает
Подскажите как быть в этой ситуации и как ему не попасть в ментовку
Голосование за лучший ответ
Екатерина Бондарь Мастер (1316) 5 месяцев назад
этот друг даня тверетнёв?
Даня ТверетнёвУченик (95) 5 месяцев назад
Нет ему сейчас серьезно не до шуток ему помощь нужна…
Чел просто чел cart Мастер (1830) 5 месяцев назад
он чо идиот? не видит что девке 13?
Сейчас такие девочки пошли которым по виду 16
Чел просто чел cart Мастер (1830) Даня Тверетнёв, ну хана твоему другу, менты всегда на стороне изнасиловших. Экспертиза покажет изнасилована была она или нет и все.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292153) 5 месяцев назад
Трудно было в паспорт заглянуть? Теперь пусть думает.
они не дают паспорт
С того момента месяц прошёл уже и я думаю наврядли ему что то будет
Серый Искусственный Интеллект (228073) 5 месяцев назад
Посидит в зоне, опустят там же, тогда может быть поймёт. Там Законы свои, зоновские.
Нормальный Оракул (83971) 5 месяцев назад
Пойдёт на малолетку. Может тогда его мыслительный центр переместится из области мошонки в область черепной коробки, хотя врядли.
нирвана кобейнова Гуру (3461) 5 месяцев назад
твоему другу понадобится помощь на зоне