Можно ли пить bcaa в капсулах ребенку 12 лет? Если можно, то какие дозировки?

Цель употребления: здоровье, укрепление мышц

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лучше давать котлеты, птицу, яйца и молочное, и устраивать два рыбных дня в неделю. Это всё что надо знать про бца...

Можно. Только польза от них близка к нулю, что для детей, что для взрослых.

не ранее 18 лет.здоровье и мышцы укрепляются физкультурой а не лошадиными спортивными дозами добавок калеча почки

Можно. По инструкции. Но возможен понос!

нет, до 18 лет нельзя -несбалансированное питание в таком возрасте чревато проблемами