Как сделать круглые пиксели в Фотошоп или Иллюстратор?

Всеволод Сёмин Ученик (96), открыт 6 дней назад
Как повторить эффект, как на этих картинках ?
3 ответа
самолет самолетов Искусственный Интеллект (287253) 6 дней назад
1) вообще-то, цифровые пиксели не имеют размеров и поэтому не могут иметь никакой формы.
2) в графических редакторах масштабирование цифрового пикселя файла в физический пиксель монитора всегда приводит к квадратной форме пикселя.
3) то, что вы приняли за круглый пиксель называется "полутоновый узор".
4) в Фотошопе есть два фильтра для этого: "полутоновый узор" и "цветные полутона", немножко разные.
5) такой эффект можно получить если в Фотошопе перевести цвет в битовый формат, тогда появятся окошко с соответствующими настройками.
6) во всех случая придется повозиться с настройками, потому что Фотошоп ничего не делает сам, все настройки всего он оставляет пользователю.
Ааабаев АаабМыслитель (9398) 5 дней назад
и пункт 0: дебил не понимает, что такое "веб"!
Роман Жизни Знаток (477) 5 дней назад
Скрывающим нормальные ответы не отвечаем.
Ааабаев АаабМыслитель (9398) 5 дней назад
а дебилов, лезущих в веб с пхотожопой, ваще надо банить!
DlazderМудрец (12321) 4 дня назад
Да что там отвечать, человек все подробно расписал, не убавить не прибавить. Интересно узнать что в голове у автора вопроса... Одна извилина или пустота?