Можете посмотреть на вопрос с фото

Elisa Kapernik Ученик (88), закрыт 5 дней назад
Скажите когда у него будут дети и семья? В течении какого времени
Musaaed 29.08.1983
Лучший ответ
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1777739) 6 дней назад
Долго ждать не придеться . В течении двух лет брак
lusi desheПросветленный (26212) 6 дней назад
ОНИКС, Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/238850050
Natalia Brusovska Мастер (2338) 6 дней назад
А он вам кто?
Elisa KapernikУченик (88) 6 дней назад
мы расстались. потому что он спит с мужчиной
Natalia Brusovska Мастер (2338) Elisa Kapernik, на сейчас он доволен своей жизнью. Чувственные переживания приятные ему выпадают. Дети возможны, но не сейчас. Брак у него скорей всего будет, но карты не говорят точно.
Адель Гасанова Просветленный (40761) 6 дней назад
В ближайшее время не видно семьи. Разменивается на что-то не слишком серьёзное.
Король пентаклей, Паж пентаклей, 6 пентаклей.