Чего ожидать в ближайшие полгода в жизни? Людмила 6.4.92 Всем спасибо!

lusi deshe Просветленный (26207), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6442179) 5 дней назад
Вы не будете обделены вниманием со стороны мужчин, а ещё у вас будет в скором времени встреча, с загаданным вами мужчиной
lusi desheПросветленный (26207) 5 дней назад
Хозяйка тихого омута! , встреча пройдёт хорошо ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6442179) lusi deshe, да, всё будет лучше, чем вы думаете
Остальные ответы
Валерий Просветленный (44631) 6 дней назад
не очень понятно. мало информации. но что то пока стабильно неизменно.
Елена Елена Гуру (3253) 6 дней назад
В какой сфере?
lusi desheПросветленный (26207) 6 дней назад
Елена Елена, в любви с ним ? Николай 24.6.87
Ирина Ивановна Ученик (215) 6 дней назад
Здравствуйте, по дате вижу частые переживания из за мужчины. Впереди расставание. Встреча нового мужчины но не по судьбе. По фотографии ещё бы сказала.
lusi desheПросветленный (26207) 6 дней назад
Ирина Ивановна , у него нет чувств? Николай 24.6.87
lusi desheПросветленный (26207) 6 дней назад
Ирина Ивановна,
Ирина Ивановна Ученик (215) 6 дней назад
Чувства есть, но не на публику. И он боится потерять все,но не показывает этого. Хочет чтобы все было как раньше,но не может .другие обстоятельства. И все смешанно. Человек хороший он. Если хотите потом посмотрю вас обоих ,только и его фото нужно будет.
lusi deshe Просветленный (26207) Ирина Ивановна , почему он не может как раньше ? Как мне себя вести ?
Ирина Ивановна Ученик (215) 5 дней назад
Напишите мне если хотите в телеграмм, я буду смотреть ник Jjjuuul