Как вам? Мои работы

Skuffidun ° Знаток (437), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Завьялов Ученик (142) 1 месяц назад
Где сиськи?
Skuffidun °Знаток (437) 1 месяц назад
У своей мамаши посмотри
Руслан Завьялов Ученик (142) Skuffidun °, Жаль что ты уже у своей не сможешь
Ярослав Гришин Профи (577) 1 месяц назад
Какой то египетский стиль будто, асоциации
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100485) 1 месяц назад
Для 6 класса сойдет.
Длинна ног не реальна.
Тема груди не раскрыта.
Голова и шея не пропорционально маленькие.
Руки не пропорционально малы.
Ступни и кисти рисовать не умеете.
Лица рисовать не умеете.
Талия )))
Skuffidun °Знаток (437) 1 месяц назад
Тут оценивать надо наряды, а не людей)
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100485) Skuffidun °, ГДЕ вы написали о нарядах? Или что с голыми сиськами девушки ходят по улицам вашего города? И без трусов (рис. 1) На мослах, вместо ног? Если оценивать фасоны, то ПАРДОН! Ничего нового! А девичьи ножки они красивые, а не эти макароны. Хотите стать ТИПА дизайнером? Ставьте фото реальных девушка и рисуйте им одежду. ТИПА таких: )))
Ангел Знаток (254) 1 месяц назад
Так себе. Такие наряды рисуют каждый второй начинающий художник