Какие есть эффективные способы введения привычек?

Кевин Каневский Ученик (69), на голосовании 4 месяца назад
Мне нужно ввести привычки обучаться предметам, которые я сдаю на экзамене. Могли бы вы назвать или расписать наиболее популярные/полезные методы введения привычек? Заранее вас очень благодарю и прошу не писать шуточных ответов.
Голосование за лучший ответ
попч итор Профи (871) 5 месяцев назад
привычка обучения предметам? не вижу в целом путей введения это в привычку, это должно быть осознано и постоянно, назначь расписание, конкретное время учебы, от сколько до скольки, обьем обучения всякое такое
Кевин КаневскийУченик (69) 5 месяцев назад
нельзя ведь взять и на ровном месте начать стабильно делать что-то новое и сложное
попч итор Профи (871) Кевин Каневский, ну, нужно, и можно, введение в привычку и означает самостоятельное постоянное повторение одного и тогоже