Выдает ошибку "Поле объекта не обнаружено" 1С

Я хочу реализовать функцию, при которой данные будут автоматически заполняться на основе информации из другого документа.

123456789101112131415161718
 &НаКлиенте

Процедура Подбор(Команда)
    ПараметрыФормы = Новый Структура("ЗакрыватьПриВыборе, МножественныйВыбор", Ложь, Истина);
  ФормаВыбора=ОткрытьФорму("Документ.УчетПеремещенияОборудования.Форма.ФормаДляСписания", ПараметрыФормы, Элементы.ТабличнаяЧастьСписания);

    ПользовательскийОтбор = ФормаВыбора.Список.КомпоновщикНастроек.ПользовательскиеНастройки.Элементы.Найти(ФормаВыбора.Список.КомпоновщикНастроек.Настройки.Отбор.ИдентификаторПользовательскойНастройки);

    ПользовательскийОтбор.Элементы.Очистить();

    ЭлементОтбора = ПользовательскийОтбор.Элементы.Добавить(Тип("ЭлементОтбораКомпоновкиДанных"));

    ЭлементОтбора.ЛевоеЗначение = Новый ПолеКомпоновкиДанных("Ссылка");
    ЭлементОтбора.ВидСравнения  = ВидСравненияКомпоновкиДанных.НеВСписке;
    ЭлементОтбора.Использование = Истина;
    УжеСписали = СписанныеМатериалы();
    ЭлементОтбора.ПравоеЗначение   = УжеСписали;
КонецПроцедуры

Ошибка

 Поле объекта не обнаружено (ТабличнаяЧастьСписания)
{Документ.СписаниеОборудования.Форма.ФормаДокумента.Форма(46)}:

У вас как элемент формы в левом окошке табличная часть называется Списания, поэтому и не видит
ФормаВыбора=ОткрытьФорму("Документ.УчетПеремещенияОборудования.Форма.ФормаДляСписания", ПараметрыФормы, Элементы.Списания);