Повредил стену стулом

Pomogite Pozalusta Ученик (92), на голосовании 4 месяца назад
Повредил стулом стену, стена просто шпаклеваная, шпаклевки нет. Что делать? Время до завтра, иначе батя убьёт
Голосование за лучший ответ
thisis black Знаток (272) 5 месяцев назад
Смириться
Pomogite PozalustaУченик (92) 5 месяцев назад
не помогает
thisis black Знаток (272) Pomogite Pozalusta, тогда пойти на спеуильность, выучиться там 3 - 5 лет. Набраться опыта и построить новую стену
Dorian Valtor Оракул (70306) 5 месяцев назад
Замажь корректором
Благодарю
Vladimir Мудрец (11571) 5 месяцев назад
Искать, думать. Бежать в магазин или по соседям.
Я однажды сделал ремонт на кухне за 30 минут.
Родителям понадобилась неделя.
Принял, благодарю.
Sfera Искусственный Интеллект (192053) 5 месяцев назад
пора уже и выхватить привыкай
Уже отхватывал. В этот раз не та ситуация.
Sfera Искусственный Интеллект (192053) Pomogite Pozalusta, ва-банк иди, как придет- батя я косяк упорол хотя бы оценит признание
Владимир Чичков Мудрец (11721) 5 месяцев назад
Закрепить на клей момент картон, много картона. Сказать, что это будет место для дартса и спортивной подготовки. Надо попросить купить мишень и закрепить на картоне. Дротики метать с 3 метров или дальше.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146267) 5 месяцев назад
Зубной пастой зашпаклюй эту царапину или вмятину . . Феном посуши и шлифани
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225309) 5 месяцев назад
Красивый плакат или календарь большой. На металлический скотч.