Закон и порядок
+2Как оплатить штраф за безбилетный проезд, если не дали выписку?
Попалась на штраф в метро, никакой выписки не дали, но по паспорту куда-то занесли. Как я могу оплатить штраф?
На госуслугах по имени я платил, паспортные данные с ошибкой записали
на госах через 3 раб дня максимум должно появиться начисление. его выставляют на локумент, укзанный в личном кабинете. например, на паспорт. проверяйте.
Никак. Тебя не известили о том, что назначен штраф
альтушка для скуфа, новая программа... на гос услугах, за оплату штрафа, а так братан сочувствую
через госуслуги