Почему мусора так по-хамски и пренибрежительно общаются с гражданами в России?

Штефан Отрешенный Ученик (31), открыт 6 дней назад
8 ответов
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (427358) 6 дней назад
Судя по слову мусора это именно ты по хамски с ними общаешься. А как аукнется, так и откликнется
Отец Алексий Искусственный Интеллект (129328) 6 дней назад
Когда твою дочку в подъезде насиловать будут - звонить в горгаз будешь?
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (108276) 6 дней назад
Что толку от копов-ментов, если на дело они подписываются после совершённого преступления: пока нет тела - нет и дела?!...) После драки кулаками не машут и, посадив мерзавца, успокоение не даст!
Отец Алексий Искусственный Интеллект (129328) Вика Разумова, значит, ты - в горгаз...
Вика Разумова Искусственный Интеллект (108276) 6 дней назад
Любая власть извращает душу и только одиночки этому противостоят со всей силы, не подпадая под каток системы!