Возможно ли на электро самокате сделать газ как на мотоцикле?

Тимур С Ученик (98), открыт 3 дня назад
Здравствуйте, у меня электросамокат kugoo s3, возможно ли на нём сделать газ как на мотоцикле? Если да, то каким способом? Благодарю
4 ответа
Hugh Искусственный Интеллект (207749) 3 дня назад
я разрешаю, сделай.
каким способом? как на мотоцикле.
object 666 Ученик (121) 3 дня назад
в теории да, но на практике ты просто не найдёшь такую ручку, чтобы она прокручивалась как на мотоцикле, а так если найдёшь такую ручку или сообразишь как её сделать, то пожалуйста, а так это пока невозможно