С хлопком лопнул радиатор охлаждения после запуска через пару минут в чем может заключаться проблема?

Федя Федев Ученик (92), открыт 3 дня назад
7 ответов
ShadowTH Профи (782) 3 дня назад
Так твой радиатор умер, бро
Федя ФедевУченик (92) 3 дня назад
Это понятно
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223985) 3 дня назад
в том, что ты объяснять не умеешь...
Архимаг 100+ уровня Ученик (217) 3 дня назад
Хорошо что он хлопнул, а не взорвался
Hugh Искусственный Интеллект (207749) 3 дня назад
давление в системе охлаждения превысило допустимые нормы.
Федя ФедевУченик (92) 3 дня назад
То есть дело в коапоне расширительного бака?
Hugh Искусственный Интеллект (207749) Федя Федев, и в клапане тоже.
Сэм Тигр Мудрец (18228) 3 дня назад
Где-то уже имелся предпосылок в виде неполной трещины.Вот и лопнул.Дело может быть даже не в пробке расширительного.
алты-балты Искусственный Интеллект (314745) 3 дня назад
Склонен думать, что отработавшие газы попадают в систему охлаждения.
Пробита прокладка ГБЦ, или ГБЦ повело
Сэм ТигрМудрец (18228) 3 дня назад
Они через бачок рвут обычно,а не через радиатор,если радиатор целый
object 666 Ученик (121) 3 дня назад
в том, что возможно радиатор отслужил свой срок службы, поставь новый, проблем не будет, если с новым произойдёт тоже самое, то я тут точно не скажу