Аудитория дзена и ютуба

Илья Никулин Ученик (158), на голосовании 4 месяца назад
Заметил что на Ютубе (особенно с 22 года) в основном блогеры и пользователи с прозападной и антисоветской позицией, тогда как пользователи дзена в придерживаются более консервативных взглядов. С чем это связано?
Голосование за лучший ответ
Sp1ShEr 1 Гуру (4128) 5 месяцев назад
В дзене старперы сидят
Илья НикулинУченик (158) 5 месяцев назад
Откуда данные?
Sp1ShEr 1 Гуру (4128) Илья Никулин, обычно консервативные люди пожилые, отсюда и выводы
Иван Ершов Мастер (1057) 5 месяцев назад
Площадки разные, одна провластная, вторая американская (более либерально настроенная)
длп ггг Мыслитель (6473) 5 месяцев назад
потому что ютуб это американская площадка и большинство несогласных тупо перебанили