Таблички с ценами современных монет правда или миф?

Димас Ученик (76), на голосовании 4 месяца назад
У меня мама с до одури верит вот в эту ерунду , что монеты стоют некоторые до 150кГотова ругатся до сор , я привык что в нашем мире не что не получить без нато пришедших хлопот или труда , и в такие таблички в интернете я не верю, фото что прикрепил как образец , еще бывают где цены сами указаны на эти современные монетыУ меня есть коллекционные действительно монеты , но то что дохлая 10-ти рублевая монета чето стоит как на фото я не верю
Голосование за лучший ответ
Black Cat Against Мудрец (18877) 5 месяцев назад
а ты встречал такие монеты? у тебя они есть? нет только верить или у верить. если у тебя в руке такая - сбагривай. правда. тебе только 30% дадут.
Дмитрий Солдатов Мыслитель (8253) 5 месяцев назад
Теоретически могут стоит столько