Американская ракета Атакамс с кассетной начинкой по пляжу в Севастополе - это уже беспредел?

Семе-ен Семенович Оракул (76254), открыт 6 дней назад
Люди приехали на море отдыхать - и вот вам подарок от ххоххлов...
Дополнен 6 дней назад
Или там где-то на пляже российские ГРАД-ы были замаскированы?
14 ответов
Дмитрий Мудрец (15312) 6 дней назад
Ты нас не пугай ракетами, лучше сразу залп дай
alex . Гуру (2752) 6 дней назад
это очень точные ракеты...не надо было сбивать,жертв бы не было.
Семе-ен СеменовичОракул (76254) 6 дней назад
Ага! Точно по пляжу!
alex . Гуру (2752) Семе-ен Семенович, Ракеты ATACMS летели по расположению 1096-го зенитно-ракетного полка Черноморского флота. Штаб и канцелярия полка находятся в 863 метрах от пляжа.
alex .Гуру (2752) 6 дней назад
..
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (24777) 6 дней назад
Там же,всякие говорят...Наше дело слушать....Команды-думать-не было...Административная ответстсвенность,если,чё..Угу...
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (290719) 6 дней назад
и наводил америкосовский беспилотник..и запускают америкосовские спецы
Meir Kohane Оракул (67059) 6 дней назад
Весь Крым - это одна военная база, на которую идиоты, во время войны, едут отдыхать, да ещё и с детьми.
Да и вообще, кто сказал, что эта "игра", должна быть в одни ворота?
Дмитрий Смирнов Оракул (80488) 6 дней назад
крым это считай зона боевых действий просто там бизнес вымрет если туристов не пускать,давайте дальше ящик слушать про западных капиталистов которые детей едет
Это какой-то позор! Просветленный (26701) 6 дней назад
Почитайте официальное заявление МО РФ по этому инциденту.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214483) 6 дней назад
Оставлять это без ответа нельзя, иначе повторица еще еще и еще раз...
Семе-ен СеменовичОракул (76254) 6 дней назад
А в Вошинг-тоне есть пляжи?
Владимир Яковлев Просветленный (28386) 6 дней назад
Все что не по моей деревне и пасеке - в принципе допустимо...
Хрюрик Искусственный Интеллект (184261) 6 дней назад
Если не будет американского дрона-разведчика....Но мы лучше ещё одну красную линию нарисуем. У нас свои методы борьбы.
Семе-ен СеменовичОракул (76254) 6 дней назад
Об этом дроне никто не догадывается...
Лара Крофт Мудрец (18506) 6 дней назад
При чём тут убогие Х*хлы?
Неужели не ясно ?
Семе-ен СеменовичОракул (76254) 6 дней назад
Они - зиц-председатель.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368923) 6 дней назад
Армянское радио отвечает:
Хухлы тут ни при чём
НЕ они составляли полётное задание, не они формировали и вводили программу полёта, не они запускали. Хухрам даже подходить близко к установкам запрещено под угрозой расстрела на месте - не ближе 250м

То что это сделали США нет никаких сомнений -
ЕС отказался осуждать теракт в Севастополе
Официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано в ответ на запрос ТАСС заявил, что Евросоюз считает информацию властей Крыма о гибели 4 человек и свыше 150 пострадавших "не достойной доверия".

По словам Стано, заявления властей РФ о действиях Украины и их последствиях "имеют [для Брюсселя] достоверность, близкую к нулевой, и не могут быть достойны доверия".
Семе-ен СеменовичОракул (76254) 6 дней назад
Ну тогда ответ - по пляжам Филадельфии...
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368923) Семе-ен Семенович, теперь у России развязаны руки - Если Нью-Йорк сгорит, а Вашингтон смоет в океан - МИД России смело может заявлять - "Достоверность, что удары нанесла Россия, имеет близкую к нулевой и не достойны доверия"
Ольга Трушина Оракул (70021) 6 дней назад
Военное преступление + терроризм. Гореть этим педрилам в Аду