Война в Украине

Dimasik Ananasik Гендороа Ученик (229), открыт 6 дней назад
Украинская пропаганда, люди кричат что перемога не за горами, но так ли это на самом деле?В данный этап трудности наблюдаются с обеих сторон но разница в том что Россия проводит сво за сови деньги и ресурсы, а Украина воюет в долг. Людские ресурсы, в Украине закончились желающие воевать, людей просто звать по среди дня и забирают в горячие точки, буквально парни 15-16 лет подвергаются нападению со стороны военных лиц и умирают в первый же день без подготовки и нормального обмундирования, Я не спорю что со стороны России тоже есть такое но воюют там не несовершеннолетние, а настоящие зеки, на минуточку которые взяли "Крепость" уничтожив элитную армию ВСУ. Боеприпасный голод, сейчас он более ощущается на украинской стороне, бойцы буквально не имеют возможности наносить артиллерийские удары по позициям врага и попадают под обстрел артиллерии, минометов и авиации. Техника, главная проблема российской армии это ее командование, из-за некомпетентного руководствах техника горит, а люди гибнут, генералы отправляли против контрнаступления колонны техники которые бойцы ВСУ уничтожали с зрпк и полевой артиллерии, из-за этого пол угледаром образовались тысячи тонн метала и трупов. Конфликт урегулирован может быть но только на условиях России, это придется принять всем, как минимум все оккупированные территории станут российскими, пройдет ассимиляция и русификация местного населения. Так же не стоит забывать про лозунги "киев за 3 дня", "Крым до весны" и "АТО за неделю" малолетние школьники думают что это смешно и подтверждено, факт того что ни один политик российской федерации не говорил или не упоминал про аннексию столицы за 3 суток, про Крым другая история, один из генералов, а так же действующий президент утверждал что контрнаступление которое провалилось будет грандиозным и они вернуть границы 1991, что по итогу вышло ~400 км². Утверждать то что кому то лучше нельзя,все имеют ужасные условия и недостатки. Всем добра и мир над головой!
4 ответа
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (116188) 6 дней назад
Людские ресурсы, в Украине закончились

О!
Дак это же значит, что на днях Россия победит уже!
Когда?!
Пёс режыма Просветленный (31627) 6 дней назад
Украина отдаёт свои людские ресурсы для войны США и НАТО с Россией.
Dimasik Ananasik ГендороаУченик (229) 6 дней назад
Ахахха война НАТО и России? Ты как себе это представил?они бояться РФ так как это будет не война а ядерная угроза
Gen_Rad Искусственный Интеллект (114848) 6 дней назад
Ресурсы еще на 20-30 лет войны вполне хватит, а там новое поколение боле злое подрастет. То как продвигается РА, "наступление" будет длиться 200 лет.
Dimasik Ananasik ГендороаУченик (229) 6 дней назад
Пока новое поколение вырастет, Россия откроет два новых фронта
Gen_Rad Искусственный Интеллект (114848) Dimasik Ananasik Гендороа, У тебя есть желание погибнуть на одном из фронтов? Посмотри на Северную Корею. Не постеснялись пустить ракеты через Японию, не постеснялись провести испытания. И флот США который собирался "навести порядок", быстренько свалил подальше. На Украине явно некоторый договрняк творится по сценарию.
Dimasik Ananasik ГендороаУченик (229) 6 дней назад
У меня лично есть желание умереть за россию и русский народ, Я сам по нации беларус, жизнь с погонами сыязываю
Табиб Искусственный Интеллект (187671) 6 дней назад
Тупые каклы много чего вопят и показывают про свои перемоги.В основном-ВРАНЬЁ.Тем не менее Украина-большая по территории страна.И населения там около 40 миллионов.Так что их НАДОЛГО хватит.Учитывая,конечно же,помощь Запада.И оружием и деньгами...
Dimasik Ananasik ГендороаУченик (229) 6 дней назад
Население уже около 30 млн, уменьшается с каждым днём, поставки НАТО уже не помогают в пример абрамсы их расхваливали, ехали на фронт пол года, а воевали 5 минут, 80% техники распиарено
Табиб Искусственный Интеллект (187671) Dimasik Ananasik Гендороа, расползаются свидомые из ридной неньки,как тараканы.