Проканает ли права на а1 если мотоцикл с а категорией

Олег Мешков Ученик (223), закрыт 4 недели назад
Дополнен 5 месяцев назад
Для ГАИ
Лучший ответ
Остальные ответы
Артур Горбачевский Просветленный (22178) 5 месяцев назад
Братишка, так не прокатит, капец как не прокатит. А1 это мелкие байки до 125 кубиков, а так, чтобы на большом моте газовать, нужно категорию А иметь. Не путай братан, чтобы потом бакланом не оставаться. Получай правильную категорию и в путь-дорогу, без кидалова и чисто по понятиям. Кати здорово и без аварий, чувак!
Олег МешковУченик (223) 5 месяцев назад
18 мне нет а так я знаю просто один раз праканала остоновили на мотаке у друга где 400 кубов проверили права и слово не сказал
-_- Искусственный Интеллект (211437) 5 месяцев назад
нет у тебя прав и ПДД никогда не читал.