Ремонт и обслуживание авто

Головка на моем мопеде 70 кубовая на 110 куб поршневую.,лучше чем 110 куб голова,которую надо купить на 110 поршневую

на мопеде моем фик нажмешь заводную лапку,стреляет иногда во время заводки.Решил разобраться,в чем причина.

Анонимный опрос
фигня 70 сс, 110 нужно покупать
под 70 голову две прокладки подкинуть,чтобы голова не так была задушена
понятия не имею
купи новый мотоцикл
Всего голосов: 8

ЧЁ за набор слов,сьезди лучше в мото-вело,там тебе всё обьяснят при покупке.

Каши мало ел!
Более 72 кубов нужно менять головку! Так говорят на форумах!

Чья головка