Уважаемый маг

Приснился мой бывший моей подруге. Сон странный. Помогите расстроктовать

Моя подруга рассказывала про свой сон, где была : я, моя подруга и мой бывший.
Подруге снилось, как она заходит в свою комнату и видит, что на диване сидим мы с бывшим. Обнимаемся, мило разговариваем и тд. Тут подруга уходит на кухню, заниматься своими делами. Через некоторое время возвращается обратно к нам и видит что я сижу вся в слезах, а мой бывший был тоже чем-то расстроен. Как только подруга зашла в комнату, мой бывший посмотрел на неё и сказал с нейтральным тоном : "я ей всё сказал". Подруга сразу же подбегает ко мне начинает меня обнимать, успокаивать . А бывший сидит рядом и не может пару слов связать. Вроде и хочет тоже меня обнять, чтобы я успокоилась, но как только тянет руки, то тут же убирает их.
Что же этот сон может значит? Скажите пожалуйста

Сон для сновидца, остальные МАССОВКА.

Ничего не значит. Когда сон значимый. вы сами сразу понимаете суть. А это так, работа мозга.