Время игр

Как найти Plants vs Zombies 1 Modding Document? Нигде его нет, мне он нужен, чтобы создать мод на PvZ

В данном документе вы сможете найти много полезной информации для моддинга PvZ 1ч. Надеюсь, что он вам поможет!

Информация взята из: Discord канала ПлейАлексФ'а
Документ создал: Flower
(анти-спам система не даёт написать ссылку полностью, поэтому в начале напишите ссылку на гугл документы)
/document/d/125gZMR4-zr4UXgHaZh1CYGpomRV8bJkxQ2XTLuPHToM/edit?pli=1&tab=t.0

Ты это сам выдумал, что в интернете вообще никакой информации об этом "документе"? Откуда инфа?