Почему мужчины умирают намного ранее женщин ?

сириус Мыслитель (7302), открыт 6 дней назад
Нервы,тяжелая работа? С чем это связано?
8 ответов
Наталка Могила Профи (795) 6 дней назад
В принципе ,для женщин на постсоветском пространстве принят более щадящий режим жизни ну или стиль ..но во многих так называемых странах - это ненадолго )
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (198350) 6 дней назад
И более тяжëлая работа и не так следят за своим здоровьем и все переживания держат внутри а не выплëскивают наружу как женщины и соответственно подсаживая нервы а с ними и всë здоровье и на пенсию выходят позже..
Марина Мудрец (18242) 6 дней назад
У меня отцу 92, а мама умерла в 57.
Наталка МогилаПрофи (795) 6 дней назад
хотелось вам написать что-то ободряющее и хорошее, но раза 3 подходила и все не то..
Просто Вы ведь теперь большая девочка ?..Жизнь - есть жизнь ..без потерь не бывает.
Марина Мудрец (18242) Наталка Могила, спасибо за поддержку
Intel Pentium III Katmai Оракул (76764) 6 дней назад
Женщины выходят на пенсии на 5 лет раньше. И женщины не служат.
Табиб Искусственный Интеллект (187671) 6 дней назад
Потому что мужская особь более слабая.Абсолютно ВСЕ самцы в животном мире тоже живут меньше самок.Продолжительность их жизни меньше примерно на 10%....
алим Искусственный Интеллект (110856) 6 дней назад
Тестостерон очень агрессивный гормон, в т.ч. сокращает жизнь.
кастраты живут дольше.
про алкоголь и курение промолчу, и женщин таких не мало
алимИскусственный Интеллект (110856) 6 дней назад
работа тут не при чем.
раньше всех умирают ожиревшие без физических нагрузок
Анна Куусмяки Оракул (54149) 6 дней назад
Потому что гораздо больше склонны к риску, неосторожному поведению, противоправным действиям и нарушениям закона.