Почему на Западе не уважают русских олигархов?

Shang Tsung Просветленный (49431), открыт 6 дней назад
5 ответов
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (140391) 6 дней назад
не знаю, но по моему там всех с деньгами любят и уважают
Хельга Пузова Мудрец (14377) 6 дней назад
Потому что миллиарды наживаются столетиями, а не за 3-10 лет.
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (682865) 6 дней назад
ну дадада)) на западе миллиарды наживались не разбоями, грабежами половины мира, а честным тысячелетним физическим трудом.. Сказочница вы наша. Только одна Индия выставила счет англичанам за грабеж их страны на 45 триллионов фунтов..
Хельга Пузова Мудрец (14377) Нина Смирнова, если человек на западе разбогател, то результаты его труда налицо. у нас и близко такого нет, деньги олигархов сбежавших на запад заработаны путем разного рода подтасовок, схем и махинаций, попросту украдены, а на индию мне как-то плевать. они там тоже молчали и не рыпались.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682865) 6 дней назад
Очень интересный на сегодняшний день вопрос. момент осознания истины. Помните, как Борелль откровенничал и назвал Европу цветущим садом, который они вырастили для себя? . понимаете, они чувствуют себя в этом саду садовникми.. , хозяевами. А все остальные народы, независимо от их финансовых возможностей , они воспринимают как культуры для возделывания. или сорняками для истребления. Они никогда ни одого чужака не возведут в ранг садовника, это невозможно по определению. , пусть он будет хоть триллионером. он буде всего лишь прекрасным экземпляром растительности в их саду. ЭТО СУТЬ ИХ НАЦИЗМА. . потрясающе, что наш доморощенный философ дугин этого не понял.. и не понимает.. Хотя теория золотого миллиарда всегда говорила об этом прямо. - в золотой миллиард войдут только представители англосаксонского мира. Остальным путь заказан, будь они семи пядей во лбу и триллионы на счетах в лондонских банках..