Trojan.Malware.219152855.susgen и Malicious.moderate.ml.score в Wo mic driwers. Опасны вирусы?

Пользователь123 Мастер (1249), открыт 4 дня назад
5 ответов
Юрий Цвира Профи (929) 4 дня назад
Конечно нет. Вы видимо в компьютерах не разбираетесь от слова совсем.
Леонид Ультраправов Мастер (1021) 4 дня назад
Да нет, что вы, они всего лишь понизят мощность вашего пк на 900% ?
Ярило Просветленный (29044) 4 дня назад
Вирус это ОДНА ИЗ РАЗНОВИДНОСТЕЙ вредоносных программ, которые сами скачиваются, сам устанавливаются, сами запускаются

Ну а у Вас это конечно вредоносная программа (malware)

А Вы просто тупой тролль! И это здесь понятно любому виндузятнику