Какой мотоцикл лучше по скорости?

Роман Королёв Ученик (97), открыт 3 дня назад
Что по скорости будет лучше: promax alpha tourist 150 или kayo tt140? Никакине могу определиться между ними
7 ответов
капс Профи (743) 3 дня назад
тебе всё равно 2 недели жить осталось
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223985) 3 дня назад
Yamaha R1
Максим КомаровЗнаток (438) 3 дня назад
Вот это уважаю
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223985) Максим Комаров, а я не люблю одноразовых =))
Андрей Л. Мудрец (12280) 3 дня назад
да +- тебе любого хватит.Я бы больше обратил внимание какой глаз радует больше.
Денис Богачёв Просветленный (44087) 3 дня назад
По своим давним ощущениям, мотоцикл подбирают по своему телу - по габаритам и учитывают его тяжесть. Есть такие мотоциклы, которые даже мне сегодня не удержать, грохнусь. И посадка на них сильно отличается и вообще все. Советских мотоциклов нет, на которых ездил и понимал. А что там сегодня - без понятий.
Егор Гуру (2942) 3 дня назад
Не можешь определиться - рассмотри любой другой...