Электрогитара Урал и обучение

Владислав Саркисян Ученик (120), на голосовании 4 месяца назад
Мой товарищ хочет научиться играть на электрогитаре УРАЛ 85 ГОДА ВЫПУСКА, сможет ли он научится на этом играть, и вообще стоил ли оно того??
Голосование за лучший ответ
mustachioedWimp Гуру (3701) 5 месяцев назад
Если с гитарой всё хорошо, электроника работает, лады в накладке на одном уровне, высота струн удобна, прогиб грифа настроен, мензура настроена то почему бы и нет