Пустят ли в кабину машиниста?

Антон Борисевич Ученик (98), открыт 6 дней назад
Люди, кто знает, пустят ли меня в кабину машиниста в РБ, если попросить? Если да, то когда: до отправления или после?
6 ответов
Кот Мудрец (11371) 6 дней назад
Не положено по регламенту
илиана косынзяеанаМыслитель (7294) 6 дней назад
сам ты регламент !
Мадам д'Яга Высший разум (456244) 6 дней назад
да ну... еще че-нть испачкаешь
Ежи Искусственный Интеллект (278915) 6 дней назад
Не знаю как в РБ, на жд РФ только при наличии служебного удостоверения и с обязательным уведомлением дежурного по станции. Пару раз приходилось догонять свои рефвагоны, как раз в кабине локомотива.