Как люди доксят

Миля Профи (511), открыт 4 дня назад
Как вы вообще собираете информацию о человеке зная только его соц сеть(или номер или еще чота).Вручную как-то?Или есть программы какие-то?Прям не только фио,но и место проживание,родных и т.д.Не через сглаз бобика же.
5 ответов
Юрий Цвира Профи (924) 4 дня назад
А зачем вообще? Никогда не понимал.
VasKal Мудрец (11672) 4 дня назад
жди докс сват спортиков
Дмитрий Мельников Знаток (382) 4 дня назад
Через различные сайты, на них я настоятельно не рекомендую заходить, конечно за это ничего не будет если там ничего не делать но все равно... В качестве ознакомления советую вам почитать про сайт dox.bin
МиляПрофи (511) 4 дня назад
они что-то нарушают на законодательном уровне??
D3‮6u9 Мастер (2278) 4 дня назад
Подписку на "Глаз Бога" просто купил)))))))) я мамкин хацкер
HЛО Гуру (3318) 3 дня назад
Зачем что то собирать, если лохи сами всё сливают