Синхронизация на ксяоми

Artem G Ученик (95), открыт 4 дня назад
Здравствуйте, перед удалением фото из галереи выскакивает эта надписьЭто значит что мое устройство синхронизированно ещё с каким то? Как это убрать. Miui 12
2 ответа
Имя Фамилия Мудрец (18995) 4 дня назад
Это значит что мое устройство синхронизированно ещё с каким то?
Это стандартное сообщение. Оно ничего не значит. Где-то в настройках аккаунта должны отображаться все устройства. Если так сильно переживаешь - найди этот пункт.
Tikhomirov Просветленный (46421) 4 дня назад
Все синхронизированные устройства - это все устройства и приложения с которых вы заходили в аккаунт Mi.
В аккаунте можно посмотреть привязанные устройства. Если там два и более устройства, удаляя что-то одно из облака синхронизации, на других устройствах, после синхронизации, так же удалится.