Как исключить из поиска проводника windows определеные файлы

Матвей Киселев Ученик (172), открыт 4 дня назад
Я решил почистить память на телефоне от ненужный видео из тик тока, в старом тик токе видео сохранялись прямо в папку с обычными видео и фотографиями. Я хочу скинуть эти видео на комп, без обычных фото и видео, можно это как-нибудь сделать? А да ещё кое-что я узнал что обычные видео имеют в названии строку VID, а видео из тик тока просто рандомый набор символов.
1 ответ
Михаил Джекович Ученик (128) 4 дня назад
Если ты хочешь перекинуть конкретные видео, то тебе нужно знать расположение папки, в которой они находятся. Подключает провод, включаешь режим передачи данных, заходишь через компьютер в папку с файлами и папками телефона, идёшь по пути расположения папки с видео, копируешь любые видео и фото по отдельности в любое удобное место на компе
Матвей КиселевУченик (172) 4 дня назад
Было бы всё так просто. Я знаю где всё находится, но суть в том, что вместе с ненужными видео у меня есть нужные, а ненужных очень много, искать и копировать их очень долго