Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas
6 месяцев назад
Неправильно. Как только эти ребята начали себя вести девиантно, надо было вызвать полицию. Если не успел - то же самое надо было сделать после конфликта. А надавать по сопатке и уйти - верный способ попасть в тюряжку. А если один из них после этого другого ухайдокал и сказал, что это ты? Оправдываться как будешь? Хорошо хоть свидетели у тебя есть, молись, чтобы суд им поверил...
Виталий СергеевичУченик (66)
6 месяцев назад
Девушка к счастью смогла записать весь конфликт от начала и до конца на видео, где всё полностью видно, и видны дальнейшие провокации выпивших
AlinaSL
5 месяцев назад
Это будет решать экспертиза по тяжести причинённого вреда здоровью потерпевшего если он напишет заявление. Другое дело если вы напишите заявление, что он полез к вам.
Правильно ли поступил с точки зрения Ук РФ статьи 37?