Немеет язык после проводниковой анестезии.

LaDi MiX:3 Коровянская Ученик (136), открыт 3 дня назад
Около месяца назад лечила кариес нижней семëрки. Делали проводниковую анестезию. Несколько дней после лечения не могла полностью отойти левая часть языка. Сейчас заметила, что при некоторых движениях языком он немного немеет слева. Что это такое? К кому обратиться или что делать?
1 ответ
Anna Мыслитель (8241) 2 дня назад
ого, мне вчера делали такую анестезию, и онемела только щека, зуб лечить было больно( и я ждала в холле минут 30, пока у меня онемеет язык, но ничего такого не было. надо идти к этому же стоматологу и выяснять от чего это, а не гадать