Здравствуйте подскажите можно ли залотать радиатор холодной сваркой

миша миша Ученик (185), закрыт 3 месяца назад
У меня лопнул радиатор на таета карона 170 кузов Я думаю на время залотать его холодной сваркой пока новый радиатор едет в мой город. Можно ли залотать его холодной сваркой и сможет ли он продержатся 2 недели
Лучший ответ
PILIP Ученик (211) 3 месяца назад
Можно
миша мишаУченик (185) 3 месяца назад
А продержится до того как новый приедет просто без машина оставаться не вариант
PILIP Ученик (211) миша миша, Две недели конечно, холодная сварка держится примерно от месяца до года
Остальные ответы
Valik Klimin Профи (808) 3 месяца назад
мы на холодную сварку крепили рычаги (хоть это было на ВАЗ)
так что всё можно, если осторожно)))
миша мишаУченик (185) 3 месяца назад
Перегреваются неубедительны а то недавно матор сванпули нехочется опять менять
миша мишаУченик (185) 3 месяца назад
перегреваются не будет изменяюсь т9
Valik Klimin Профи (808) миша миша, по поводу перегрева не знаю, лучше узнать самостоятельно у продавца/производителя. факт в том, что сварка удержала подвижные части по нашим не очень хорошим дорогам, при чём ездили мы так неделю, пока бабки не капнули на замену :D
миша мишаУченик (185) 3 месяца назад
А тогда хорошо спасибо
Valik Klimin Профи (808) миша миша, только поменяй его, не оставляй на постоянку. ну и контролируй температуру, а то ВРЕМЕННАЯ экономия выльется в полный свап двигателя
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (151494) 3 месяца назад
Лотку наложи
миша мишаУченик (185) 3 месяца назад
Да мне 2 недели всего а потом новый радик приедет