Обновления BIOS вопрос к профи по ПК!! !

Vegas Мыслитель (8400), открыт 4 дня назад
Обновления BIOS вопрос к профи по ПК!! !

обновил до версии [F22] все успешно ! была версия [F6c]

хотел еще обновить до [F24] все также сделал и пишет неправильны образец BIOS
и не как не могу понять в чем дела
пробовал с начало [F23] пишет тоже самое
это тужу версию [F22] тоже самое пишет
подскажите в чем дела ???
https://www.gigabyte.ru/products/page/mb/z490_aorus_elite_ac/support#support-dl
Дополнен 4 дня назад
Z490 AORUS ELITE AC
(rev. 1.0)
5 ответов
Petr Job Ученик (204) 4 дня назад
прикрепите название и модель материнки
VegasМыслитель (8400) 4 дня назад
Z490 AORUS ELITE AC
(rev. 1.0)
Petr JobУченик (204) 4 дня назад
флешки больше 2гб могут вызывать проблесы при обновлении. Также любые накопители выше 6ггц (диски, ссд). Попробуйте через биос либо физически отключить все накопители перед обновлением, само оьновление газрузить на usb 2.0 флешку объёмом до 2гб.
VegasМыслитель (8400) 4 дня назад
не это на старых материнках такое возможно на этой нет в первый раз обновилась а дальше нет ?
Константин Искусственный Интеллект (111568) 4 дня назад
А ты один файл на флешку кидаешь ?
VegasМыслитель (8400) 4 дня назад
да
Константин Искусственный Интеллект (111568) Vegas, флешка в фат 32 форматирована ?
VegasМыслитель (8400) 4 дня назад
да
Константин Искусственный Интеллект (111568) Vegas, в предыдущих биосах не читал может что пишут ?
VegasМыслитель (8400) 4 дня назад
читал я обновился F22 дальше нет [F23] [F24] сообщение появляется Q flesh менеджер пишет не правильный образец BIOS! я эту жу версию пробовал обновить такое сообщение в первый раз обновилась все делал также
пробовал по разному сообщение появляется !
Константин Искусственный Интеллект (111568) Vegas, а у тебя двойной биос
VegasМыслитель (8400) 3 дня назад
один
Константин Искусственный Интеллект (111568) Vegas, тогда пробовать программатором
Troll Killer Искусственный Интеллект (226725) 4 дня назад
профи по ПК! на форумах сидят а не на ответах майла
Попугай Чили Мыслитель (5607) 4 дня назад
профи по ПК! на форумах сидят а не на ответах майла