Начали общаться с бывшим по моей инициативе, очень по нему скучала, он знает. Сначала все было сухо с его стороны,
потом все начало налаживаться. Он сейчас отъехал из нашего города, сказал, ждать сентября, пока он приедет и у нас «все будет хорошо». Даже попросил ссылку на дорогой бронзер, который хотела, чтобы купил. Я не просила!
3 дня назад вечером писала ему как обычно много, отправила кружочков. Не ответил с тех пор, даже не прочитал насколько я поняла.. Сегодня не сдержалась и написала на его запасной аккаунт «ты мне отвечать не собираешься?». Сейчас увидела, что его аватарка в тг исчезла. Он никогда не удалял меня из контактов даже после расставания, мне кажется, он удалил..
В прошлый раз все было очень хорошо, расстались из за темок его…
Я не могу без него вообще, от него опять полный игнор. Устала унижаться…
У тебя 10 жизней ,чтобы тратить ее на какого-то дауна ? Пора бы включить мозг
У Сухановой сухо. Мда.
Может, потому и не отвечает? Смазочку бы надо прикупить. Бггг.
Раз, два, Фредди заберет тебя, Три, четыре, запирайте дверь в квартире, Пять шесть, Фредди хочет всех вас съесть, Семь восемь, не гуляйте поздно ночью, Девять, десять, никогда не спите дети.